+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
БОЛЕЕ 500 ОСУЖДЕННЫХ, ОТБЫВАЮЩИХ НАКАЗАНИЕ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИМУТ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ»

БОЛЕЕ 500 ОСУЖДЕННЫХ, ОТБЫВАЮЩИХ НАКАЗАНИЕ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИМУТ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ»

17 октября 2020 года в стране будет проводиться Всемирная просветительская акция «Тотальный диктант», в которой примут участие более 500 осужденных, отбывающих наказание в учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области.

Акция «Тотальный диктант» будет проводиться на площадках общеобразовательных школ при исправительных учреждениях с привлечением учителей по русскому языку и литературе. В целях организации проведения акции, в режиме видеоконференцсвязи было проведено совещание, на котором городской координатор акции «Тотальный диктант» Андрей Поздняков довел информацию о порядке и тонкостях её проведения.  

Андрей Поздняков отметил, что акция в этом году в учреждениях уголовно-исполнительной системы будет проводиться впервые. День и время начала проведения акции едины для всех её участников. Для жителей Новосибирской области акция стартует в 15.00 часов. Автором текста в этом году является Андрей Геласимов и тема его работы посвящена Константину Циолковскому, известному советскому учёному, являющемуся основоположником зарождения и развития космонавтики.

Возврат к списку