+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ ИК-4 ОРГАНИЗОВАН ПРОСМОТР ВИДЕОРОЛИКА

ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ ИК-4 ОРГАНИЗОВАН ПРОСМОТР ВИДЕОРОЛИКА

В ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области для осужденных посредством кабельного телевидения был организован просмотр видеоролика на тему: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Мероприятие организовано в рамках работы регионального этапа XV Рождественских образовательных чтений Нижегородской митрополии. Традиционно на нижегородской земле Рождественские чтения проходят в широком формате и затрагивают актуальные темы.

Программа мероприятий XXIX Международных Рождественских образовательных чтений 2021 года предусматривает конкурс православной живописи осужденных "Явление", темой которого является князь Александр Невский. С целью развития духовно-нравственного воспитания осужденных, а так же для более глубокого изучения предлагаемой тематики и памяти о великих людях подготовлен видеоролик: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Просветительские мероприятия несут в себе зерно воспитания, социализации, так же способствуют укреплению духа осужденных, возрождают уверенность в себе. Они позволяют задуматься не только о далёком прошлом и о людях, которые совершали грандиозные подвиги и открытия, но и о своей причастности к истории России, об ответственности за свою жизнь и формирование будущего.

Возврат к списку