+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
Лучшие ВУЗы ФСИН России. Часть 1.

Лучшие ВУЗы ФСИН России. Часть 1.

Всем известно, что для того, чтобы работать в учреждениях исполнения наказания, необходимо иметь высшее специальное образование. В связи с этим, были созданы институты, которые обучают будущих сотрудников ФСИН. В этой статье, мы расскажем вам о лучших учебных заведениях ФСИН.
1
Пермский институт ФСИН России.
Основан в 2008 году на базе Пермского колледжа Федеральной службы исполнения наказаний.
В Пермском институте ФСИН России проводятся обучения по специальностям: юриспруденция и Зоотехния (кинология и бакалавриат сельского хозяйства).
2
Рязанская Академия ФСИН России.
Данному высшему заведению уже более 85 лет. За это время, она поменяла несколько названий и статусов. А именно высшим учебным заведением стала около 40 лет назад. До сих пор, ВУЗ входит в ряды лучших учебных заведений для служащих ФСИН и МВД.
Рязанская Академия ФСИН имеет большой выбор специальностей: юриспруденция, психология служебной деятельности, экономическая безопасность, экономика, правоохранительная деятельность, государственное и муниципальное управление, переводчик в сфере профессиональной коммуникации.
3
Кузбасский институт ФСИН России.
Создан на базе Новосибирской специальной средней школы милиции. В 2007 году зарегистрирован, как высшее учебное заведение. В состав института входит Дальневосточный филиал, который является единственным ВУЗом подобного направления, расположенный за Уралом.
В Кузбасском институте ФСИН проводятся обучения по специальностям: правоохранительная деятельность, юриспруденция, уголовное право, криминология, уголовно-исправительное право, гражданское право, педагогика, психология девиантного поведения.
4
Владимирский юридический институт ФСИН России.
Владимирский юридический институт ФСИН России был создан в 1943 году. Вуз имеет большой выбор специальностей. Вот, некоторые из них: боевая и тактико-специализированная подготовка, профессионально языковая подготовка, физическая подготовка, организация режима надзора юридического факультета и т.д.
Источник: ВУЗы МВД России.

Возврат к списку