+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ УЧРЕЖДЕНИЙ УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВЛЕНЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ УЧРЕЖДЕНИЙ УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВЛЕНЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Самые теплые пожелания прозвучали сегодня в адрес учителей как от представителей администраций подразделений, так и от осужденных. Поздравления принимали педагоги школ, ведущих свою работу при исправительных колониях, колониях-поселениях и следственных изоляторах Смоленской области. И это – более сорока человек.

С наилучшими пожеланиями и словами благодарности, от лица всего учреждения, цветы и подарки учителям вручил начальник колонии-поселения №7 подполковник внутренней службы Владимир Никифоров.

Праздничное собрание состоялось и в следственном изоляторе №1. Здесь приятным сюрпризом для учителей стали не только цветы, но и картина, написанная одной из осужденных, отбывающих наказание в отряде хозяйственного обслуживания учреждения.

Ни один педагог, трудящийся в нелегких условиях мест лишения свободы, в этот праздничный осенний день не остался без внимания и поздравлений. Что, конечно, заслуженно, ведь учитель в исправительном учреждении – это больше, чем человек, дающий знания, это – человек, способный одновременно оказать глубокое воспитательное воздействие на осужденного и помочь ему избрать в дальнейшем правильный жизненный путь.

Возврат к списку