+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
Психологи проводят занятия с сотрудниками филиалов Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН

Психологи проводят занятия с сотрудниками филиалов Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН

В Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области руководителем психологической службы Кризисного центра «Екатерина» Ольгой Николаевной Сельковой и ветераном ГУФСИН подполковников внутренней службы Светланой Николаевной Краснояровой проводится цикл из 7 занятий с сотрудниками филиалов УИИ.


Цель проведения занятий - повышение профессионально-важных качеств сотрудников уголовно-исполнительной инспекции при взаимодействии с лицами, проявляющими в своем поведении любые виды насильственного поведения, а также самосовершенствование коммуникативных навыков с позиции толерантного взаимодействия и развития умений эмоциональной саморегуляции в процессе общения и профессиональной деятельности.


Данные мероприятия помогут развить у сотрудников такие качества как уравновешенность и самообладание, умение управлять своим поведением и стрессоустойчивость, упорство в преодолении возникающих трудностей, уверенность в себе, целеустремленность, выносливость. Наличие данные качеств играет важную роль при взаимодействии с осужденными.

Возврат к списку