+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
СМОТР-КОНКУРС ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ДАРЫ ОСЕНИ» В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №2 УФСИН ЧУВАШИИ

СМОТР-КОНКУРС ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ДАРЫ ОСЕНИ» В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №2 УФСИН ЧУВАШИИ

В исправительной колонии №2 УФСИН Чувашии подведены итоги конкурсов: декоративно-прикладного творчества «Дары осени», конкурса рисунков «С высоты прожитых лет» и поделок «В гостях у бабушки» ко Дню пожилых.

Соревнование рукодельниц и художниц «Дары осени» проходит ежегодно между всеми отрядами осужденных по двум номинациям: «Цветочная композиция» и  «Композиция из природных материалов». Женщины готовятся к этому конкурсу заранее – с начала лета выращивают цветы, собирают гербарии, изучают журналы по творчеству, отыскивая новые для себя техники исполнения панно, аппликаций, придумывая затейливые сюжеты. И в результате на выставку попадают целые семьи из осенних корнеплодов, а также зарисовки по сюжетам сказок – для победы приходится применить фантазию и смекалку.

Женщины занимаются рукоделием и творчеством с радостью, всегда с интересом рассматривают выставленные в фойе клуба выставки, постоянно обновляемую галерею картин, рисунков, творческих работ в совершенно различных стилях.

Обязательное награждение победителей становится не только приятным моментом для авторов, но вдохновляет их принять с готовностью новые творческие вызовы, раскрыть весь свой потенциал, а также увидеть красоту мира и стать чуточку лучше изнутри.

Возврат к списку