+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
СОТРУДНИК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛ ПРИЗЕРОМ КУБКА РОССИИ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

Заместитель начальника Управления по конвоированию УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Валентин Тарасов занял второе место в Кубке России по рукопашному бою в разделе «Самооборона».

В городе Рязани в «Академии единоборств» прошли соревнования на Кубок России по рукопашному бою, в которых приняли участие 200 спортсменов из 38 регионов Российской Федерации.

Волгоградскую область на соревнованиях представила команда из 13 спортсменов, в ее составе принял участие заместитель начальника Управления по конвоированию УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Валентин Тарасов. Он выступил в весовой категории свыше 90 кг. и по итогам турнира занял второе место в разделе «Самооборона». В общекомандном зачете сборная Волгоградской области заняла третье место. На церемонии награждения победителям и призерам были вручены кубки, медали и дипломы.