+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
СОТРУДНИКИ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ № 5 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ МЕМОРИАЛА, ПОСВЯЩЕННОГО ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

СОТРУДНИКИ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ № 5 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ МЕМОРИАЛА, ПОСВЯЩЕННОГО ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

В деревне Карл-Либхнет Белозерского района, рядом с которой расположена исправительная колония № 5 для осужденных к пожизненному лишению свободы, в торжественной обстановке открыли памятник героям Великой Отечественной войны. Мемориал увековечил память красноармейцев, павших в боях Второй мировой. В церемонии открытия приняли участие администрация и жители сельского поселения.


В честь установки памятника прошел торжественный митинг, в ходе которого слово было предоставлено председателю совета ветеранов исправительной колонии № 5 Зинаиде Ганиной, которая напомнила собравшимся о подвиге русского народа и пожелала навсегда сохранить в памяти героические поступки советских солдат.


Открыл мемориал ветеран уголовно-исполнительной системы, ребенок войны Валерий Лялин. Семья Валерия Григорьевича, как и он сам, всю свою трудовую детальность посвятила службе в исправительной колонии № 5.


Сотрудники исправительного учреждения активно принимали участие в благоустройстве прилегающей к мемориалу территории – высадили лиственные и хвойные деревья, возвели брусчатку.

Возврат к списку