+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

В учреждениях республики сложились добрые традиции, ежегодно в Международный день пожилых людей сотрудники поздравляют ветеранов уголовно-исполнительной системы, которые долгие годы трудились в учреждениях.

Так, для сотрудников лечебно-исправительного учреждения №19 (г. Салават) одним из важных событий этого дня было поздравление ветерана уголовно-исполнительной системы труженика тыла Зинаиды Ивановны Жилкиной, за плодотворную многолетнюю работу и в знак глубокого уважения ей была вручена серебряная медаль "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России". В этот же день сотрудники поздравили бывшего бухгалтера учреждения Янмурзину Зайтуну Абдулловну, которая почти 30 лет посвятила уголовно-исполнительной системе. За достижение высоких показателей в служебной деятельности, усердие и профессионализм ей вручили ведомственную медаль «За отличие в труде».

«В Международный день пожилых людей у нас есть замечательная возможность, чтобы наши ветераны почувствовали себя востребованными и социально активными. Кроме того, в этот день мы искренне выражаем людям старшего поколения уважение за их трудолюбие, жизненный опыт, полезные советы и мудрость, которые они нам передают», – отметил начальник ЛИУ-19 Рафик Сайфутдинов.

Также в знак уважения сотрудники исправительной колонии №13 (г. Уфа) посетили пенсионеров учреждения, которым вручили подарки, помогли по хозяйству – в уборке, заготовке дров, покупке продуктов и лекарств.

Сотрудники следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) организовали раздачу продуктовых наборов пожилым людям, которые отслужили в разные годы в учреждении, а сотрудники исправительной колонии №9 (г. Уфа) вручили ветеранам серебряные медали «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России».

Сотрудники сердечно поздравили всех ветеранов, пожилых людей и пенсионеров, пожелали крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия и поблагодарили за активное участие в жизни учреждений, работу по патриотическому воспитанию молодежи, сохранению истории и традиций учреждений.

Возврат к списку