+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
УЧЕНИКИ ГИМНАЗИИ УЗНАЛИ О СПЕЦИФИКЕ РАБОТЫ ПЕНИТЕНЦИАРНЫХ ПСИХОЛОГОВ.

УЧЕНИКИ ГИМНАЗИИ УЗНАЛИ О СПЕЦИФИКЕ РАБОТЫ ПЕНИТЕНЦИАРНЫХ ПСИХОЛОГОВ.

Психологом психологической службы УФСИН России по Республике Тыва проведено профориентационное занятие с учащимися 11 класса МОУ Гимназия №5 города Кызыла.

Проводившая мероприятие Аржаана Санчат, являющаяся сотрудником психологической службы УФСИН России по Республике Тыва,  рассказала ребятам об особенностях работы пенитенциарных психологов.  Затем, в формате «Вопрос - ответ», между  старшеклассниками и представителем ФСИН состоялся диалог, в ходе которого подростки узнали о приоритетах службы в УИС, о ведомственных высших учебных заведениях, а так же о порядке и условиях поступления в них.

В завершении мероприятия, по просьбе педагога образовательного учреждения Елизаветы Волобуевой, Аржааной Санчат проведено консультирование учащихся направленное на моральную и психологическую подготовку к процедуре прохождения психологического тестирования при поступлении в учебные заведения ФСИН России.

С подробной информацией  об институтах ФСИН России и порядке поступления, можно ознакомиться на официальном сайте УФСИН России по Республике Тыва в разделе «Обучение».

По всем вопросам, поступления на очное обучение в ВУЗы ФСИН России, кандидаты могут обращаться в отделы (группы) кадров подразделений УФСИН России по Республике Тыва, тел.: ФКУ ИК-1 (94-626), ФКУ СИЗО-1 (94-567), ФКУ ЛИУ-2 (94-708), ФКУ КП-3 (94-649), ФКУ ИК-4 г. Шагонар 8(39436) 94-826.

Возврат к списку