+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
УЧРЕЖДЕНИЯ УФСИН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

УЧРЕЖДЕНИЯ УФСИН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

В течение месяца сотрудники подразделений УФСИН России по Калининградской области принимали участие в экологических субботниках в рамках масштабной акции «Зеленая Россия». Больше 250 представителей уголовно-исполнительной системы области и их семей облагородили, убрали и починили различные объекты на территории региона.

Например, сотрудники следственного изолятора №3 провели уборку питьевых озер в п. Колосовка. Помимо сбора накопившегося за последние месяцы мусора офицеры и работники СИЗО-3 принесли корм для пернатых местных обитателей – лебедей. Представители исправительной женской колонии №4, расположенной в том же поселке, провели субботник на мемориальном комплексе на братской могиле советских воинов «Танк» в п. Переславское. Сотрудники СИЗО-2 обновили внешний вид одной из детских площадок г. Черняховска и облагородили окружающую местность, представители следственного изолятора №1 последовали их примеру и привели в порядок придомовые участки.

Сотрудники и работники уголовно-исполнительной инспекции облагородили различные участки в Зеленоградске, Немане, Черняховске, Мамоново, Правдинске и Калининграде. Офицеры провели дезинфекцию территорий парков и общественных мест, высадили цветы и деревья. К акции «Зеленая Россия» также присоединились граждане, состоящие на учете в филиалах УИИ за совершенные правонарушения.

В каждом подразделении УФСИН России по Калининградской области в течение сентября проводились субботники для уборки прилегающих территорий, а также рабочих помещений режимных объектов.

Возврат к списку