+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ПРОШЛИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ С НАЧАЛЬНИКАМИ ОТДЕЛОВ И ГРУПП СПЕЦИАЛЬНОГО УЧЕТА

В ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ПРОШЛИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ С НАЧАЛЬНИКАМИ ОТДЕЛОВ И ГРУПП СПЕЦИАЛЬНОГО УЧЕТА

В Главном управлении состоялись учебно-методические сборы с начальниками отделов и групп специального учета учреждений ГУФСИН России по Пермскому краю с участием представителей информационного центра ГУ МВД России по Пермскому краю.

На открытии мероприятия с напутственными словами перед сотрудниками выступила начальник отдела специального учета ГУФСИН Татьяна Киселева, отметив важность решаемых службой задач.

- От компетенции сотрудников службы специального учета зависит своевременность исполнения наказаний. Желаю всем участникам плодотворной работы, конструктивного диалога и профессиональных успехов, - сказала Татьяна Киселева.

В рамках учебно-методических сборов было проведено совещание с обсуждением проблемных вопросов, а также организованы мастер-классы на темы: «Обеспечение раздельного содержания осужденных –бывших работников судов и правоохранительных органов», «Подготовка документов для перевода осужденных в другие исправительные учреждения», «Организация работы по оформлению материалов в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства», «Подготовка учетно-регистрационных материалов».

Представители информационного центра ГУ МВД России
по Пермскому краю обозначили учреждениям проблемные вопросы, возникающие в рамках взаимодействия по обмену информацией и подготовки документов.

Подводя итоги насыщенной программы, Татьяна Киселева поблагодарила всех участников за работу, активное взаимодействие в решении поставленных служебных задач и отметила, что данные сборы необходимы для повышения профессионального уровня и для обмена опытом работы.

Возврат к списку