+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В ИК-21 ЗАВЕРШИЛСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕЖИТИЯ ОТРЯДА

В ИК-21 ЗАВЕРШИЛСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕЖИТИЯ ОТРЯДА

В исправительной колонии №21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области (п. Северонежск, Плесецкого района) запущено в эксплуатацию здание общежития отряда №9.

Все мероприятия проводились в рамках программы капитального ремонта объектов УФСИН. Объем проводимых строительных работ был значительным, они велись в течение трех лет. На улучшение условий для отбывающих наказание было выделено более семи миллионов рублей.

Обновление здания для проживания осужденных выполнено согласно нормативным требованиям, которые утверждены в учреждениях уголовно-исполнительной системы, и с соблюдением норм жилой площади. Рассчитано оно на 90 человек. В общежитии имеются спальные и санитарные помещения, комната воспитательной работы, психологов и для приема пищи.

В ходе капитального ремонта полностью заменили кровлю, окна и систему отопления, а также провели серьезные работы по утеплению наружных стен. Во всех помещениях общежития установлены новые дверные блоки, приборы освещения, сантехническое оборудование. Все помещения укомплектованы необходимой мебелью, инвентарем и бытовой техникой.


Возврат к списку