+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В УЧРЕЖДЕНИЯХ УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ

В УЧРЕЖДЕНИЯХ УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ

Сотрудники учреждений УФСИН России по Тверской области поздравили ветеранов и пенсионеров уголовно-исполнительной системы с Днем пожилых людей.

Сотрудники учреждений УФСИН постоянно поддерживают связь со своими ветеранами. Их поздравляют с праздниками, приглашают на торжественные мероприятия, им оказывают помощь по хозяйству. В ответ ветераны щедро делятся с молодыми своим опытом, передают жизненную мудрость.

В День пожилых людей сотрудники учреждений посетили своих старших коллег на дому, выразили им благодарность за многолетний труд, пожелали здоровья и долгих лет жизни, вручили подарки.

В настоящее время среди ветеранов уголовно-исполнительной системы Тверской области – 10 участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и бывших малолетних узников фашистских концлагерей. Им – особое внимание.

Сотрудники СИЗО-2 г. Кашина побывали у ветерана Великой Отечественной войны и войны с Японией Николая Васильевича Коршунова. В поздравлении ветерана приняли участие осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения. В подарок для Николая Васильевича осужденные женщины испекли большой пирог, который стал для него приятным сюрпризом. Сотрудники кадровой службы СИЗО-2 и настоятель храма святителя Ермогена Московского отец Вадим (Фомин) пожелали ветерану здоровья и благополучия.

По словам сотрудников ИК-5 г. Вышнего Волочка, ветераны – это пример жизнелюбия. Старшее поколение умеет радоваться жизни, учит оптимизму и упорству.

Вскоре у сотрудников и ветеранов УФСИН будет еще один хороший повод для встречи – 16 ноября отмечается День ветеранов уголовно-исполнительной системы.

Возврат к списку