+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В УФСИН РОССИИ ПО ХМАО – ЮГРЕ И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

В УФСИН РОССИИ ПО ХМАО – ЮГРЕ И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Ежегодно 1 октября отмечается Международный день пожилого человека. На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проживают ветераны из категории дети войны, одинокие пенсионеры, отслужившие в уголовно-исполнительной системе округа много лет.

Накануне Дня пожилых людей, офицеры управления и учреждений, а также председатели Регионального и местных отделений ветеранов УИС посетили пожилых людей на дому. При каждом визите проверялись бытовые условия и оказывалась адресная помощь, а также подарены продуктовые наборы, в том числе от ОАО «Мясокомбинат Сургутский». Помощь и внимание оказаны более чем 20-ти пенсионерам.

Сотрудники службы по работе с личным составом отмечают, что такие социально-значимые акции уже давно стали доброй традицией. Это отличная возможность выразить благодарность пожилым людям за их добросовестный труд и подарить частичку теплоты и душевного внимания.
Сотрудники ФКУ ЛИУ-17 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре совместно с членами совета местного отделения регионального отделения Общероссийской  общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы ФКУ ЛИУ-17 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре посетили ветеранов учреждения, где вручили продуктовые подарки и цветы Лидии Левше и Галине Казаковцевой.

Возврат к списку