+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ ПРОШЛИ УЧЕНИЯ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ ПРОШЛИ УЧЕНИЯ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

В рамках проводимой всероссийской тренировки по гражданской обороне, в ходе организованного взаимодействия по линии дежурных служб в УФСИН России по Республике Адыгея с 01 ч. 00 мин. 2 октября 2020 года проведены мероприятия по введению в действие «Плана гражданской обороны УФСИН России по Республике Адыгея».

В соответствии с выше указанным планом в аппарате УФСИН и исправительных учреждениях проведён комплекс мероприятий по обеспечению выполнения мероприятий ГО.

Под руководством начальника территориального органа и начальников исправительных учреждений проведены совещания, на которых доведена оперативная обстановка по тренировке, уточнён перечень мероприятий гражданской обороны, выполняемых в полном объёме, с ограничениями и условно;

В ходе штабной тренировки в аппарате УФСИН и исправительных учреждениях отработаны комплекс мер по защите сотрудников УИС и спецконтингента, находящихся в исправительных учреждениях от поражающих факторов мирного и военного времени, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Возврат к списку