+7 499 340 68 02 Пн-Пт 09:00-18:00 Мск. Заказы круглосуточно
Заказы круглосуточно
Без ограничений по весу и количеству!
ВНИМАНИЕ! УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ ОБ УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ В ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ

ВНИМАНИЕ! УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ ОБ УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ В ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ

В связи с проведением профилактических (противоэпидемиологических) мероприятий в подразделениях УФСИН России по Тульской области предоставление и проведение краткосрочных свиданий с 01.10.2020 будет возможно только при наличии документального подтверждения (справка) об отрицательном результате лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19, проведенного не позднее 7 дней до даты свидания. Правило не распространяется на следователей и адвокатов.

Для граждан будет осуществляться входной контроль состояния здоровья с измерением температуры тела. Лица с видимыми признаками острого респираторного заболевания и (или) с повышенной температурой тела в учреждения допускаться не будут.

Все лица, прибывающие на свидании, обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски/респираторы для защиты органов дыхания, перчатки и бахилы), а также соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра.

Просим отнестись с пониманием к действующим санитарно-эпидемиологическим ограничениям. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Тульской области.

Возврат к списку